Servizi tecnici e manutentivi

Responsabile del servizio
arch. Giovanni Bressan
tel. 0481/967951
gianni.bressan@comune.gradiscadisonzo.go.it

Servizi tecnici

Indirizzo
via U. della Torre, 6

orario al pubblico
martedì 10.00 - 12.00
giovedì 10.00 - 12.00

Ufficio segreteria
rag. Adelia Marizza
adelia.marizza@comune.gradiscadisonzo.go.it
tel. 0481/967950

Edilizia privata
geom. Roberta Zotti
roberta.zotti@comune.gradiscadisonzo.go.it
tel. 0481/967956

Urbanistica
geom. Chiara Carraro
chiara.carraro@comune.gradiscadisonzo.go.it
tel. 0481/967955 

Autorizzazioni paesaggistiche
ing. Daniela Ussai
daniela.ussai@comune.gradiscadisonzo.go.it
tel. 0481/967957

Opere pubbliche
arch. Andrea Cernigoj
andrea.cernigoj@comune.gradiscadisonzo.go.it
tel. 0481/967958

ing. Daniela Ussai
daniela.ussai@comune.gradiscadisonzo.go.it
tel. 0481/967957

 

 

 

Servizi manutentivi

indirizzo
via Lungo Isonzo, 21
tel. 0481/960409

Capo operaio
p.i. Marco Vittori
(manutenzione immobili e strade, illuminazione pubblica, verde pubblico e protezione civile)
marco.vittori@comune.gradiscadisonzo.go.it
tel. 0481/967953
cell. 348/2498040

Altri servizi

Gestione calore
ing. Daniela Ussai
daniela.ussai@comune.gradiscadisonzo.go.it
tel. 0481/967957